Вопрос о возможности предоставить документы в новую школу без официального опекуна

• г. Санкт-Петербург

Я закончила 9 класс и хочу перевестись в другую школу, справка из новой школы о том что меня взяли есть, документы из прежней школы забрали. Могу ли я без официального опекуна придти в новую школу и отдать документы?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не указали свой возраст??

Документы в новую школу у несовершеннолетнего обучающего принимаются с участием законных представителей обучающегося. в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ № 177 от 12 марта 2014года " Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, в другую организацию........", поскольку такой перевод может производится по инициативе родителей ( законных представителей)