Проблемы с краской на капоте новой машины - требуется независимая экспертиза

• г. Таганрог

Купили машину в кредит, через 6 месяцев на капоте стала шелушиться краска в двух местах с пяти рублёвую монету. В салоне нам сказали, что это из-за птичьего помёта,делайте независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Это скорей всего производственный брак, поэтому вы можете просить заменить или устранить неисправность. Закон о Защите прав потребителей на вашей стороне.

Звоните, разберемся.