Возможно ли отказаться от ипотеки, если другое жилье не предусмотрено для выпускника 2004 года, получившего звание лейтенанта в 2005 году?

• г. Пушкино

Я выпускник 2004 года получил звание лейтенанта, в 2005 году принудили нгаписать рапорт на ипотеку ссылаясь на то что другого обеспечения жильем не предусмотрено, могу ли я отказаться от ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Уже не можете.У вас сумма за это время должна скопится не маленькая.