Требуемая переселение из аварийного дома в Новом Уренгое - желаем получить равноценную квартиру или две квартиры для двух семей, учитывая наши льготы как молодой семьи и условия крайнего

• г. Новый Уренгой

Вопрос: проживаем в г. Новый Уренгой, ЯНАО. Проживаем в квартире, которая находится в аварийном доме. Квартира по соц найму, не приватизированная. Нас 2 семьи, я с мужем и родители. При переселения нам должны дать равно ценную по площади квартиру или 2 квартиры, учитывая нас как молодую семью и льготы для условий крайнего Севера. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства. По федеральному - просто не худшее жилье.