Требование работодателя на предоставление копии первичных листов при выдаче двух испорченных больничных - правомерно или нет?

• г. Домодедово

В больнице выдано два больничных (оба были испорчены, т.е. выписаны дубликаты). Работодатель требует копию первичных листов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерны, должны платить по дубликату. испорченные остаются в ЛУ.