Как противодействовать продаже и публикации детской порнографии в интернете - возможные меры и ресурсы

• г. Москва

Не давно узнал о том, что кое-какой человек, занимается продажей и публикацией детской порнографии в интернете.

Подскажите, можно ли предпринять какие либо меры, используя интернет? Например привлечение к Уголовной ответственности и т.д.

Если ли какие либо ресурсы для данных случаев? Возможно интернет приемная, которая покажет какой либо эффект.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении данных лиц к уголовной ответственности по ч.2 ст. 242 УК РФ. Соответствующие меры они примут сами.