Нарушение выплаты отпускных - что делать в данной ситуации?

• г. Салават

Меня зовут Дима. Работал в сети магазинов красное белое. Устроился по трудовой в декабре 2013 года и уволился в июне 2014 года. Получил зар. плату., но отпускные не перевели. Дело втом что у этой организации есть черная и белая касса. Но на картоку банка скинули деньги как за отработанный месяц и то меньше. Отпускные задержались уже на месяц... не подскажите что делать в этой ситуации... я не первый работник кому не досчитали отпускные. А руководство магазина разводит руками и делают вид что они ничего не знают. Пожалуйста ответьте на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в прокуратуру, государственную инспекцию труда или обращайтесь в суд