Проблемы с выплатами зарплаты и компенсацией - Что делать, если работодатель не начисляет долги

• г. Челябинск

ДоДобрый день, меня зовут Павел. 04.03.2015 я уволился по собственному желанию. Работал администратором в сети магазинов Красное-Белое. Заработную плату за февраль месяц получил спустя 7 дней. За отработанные в Марте месяце 3 дня и компенсацию за отработанные 6 месяцев мне до сих пор не начислили. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскивайте в судебном порядке

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)