Правилен ли контакт департамента по жилищной политике при продаже комнаты в муниципальном жилье

• г. Москва

Должна ли я поставить в известность департамент по жилищной политике, что хочу продать принадлежащую мне комнату в коммуналке? У соседей комнаты не приватизированы, муниципальное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Если комната является вашей собственностью то нет.

Да, должны предложить выкупить собственнику этих комнат, то есть г. Москве в лице ДЖПиЖФ.