Вопрос о возможности подачи документов по программе молодая семья при нахождении в разводе с 5-месячным ребенком и проживании в квартире 44 квадратных метров с родителями для 6 человек

• г. Сочи

У меня такой вопрос я в разводе с 5 месячные ребенком живу с родителями кВ 44 квадрата нас пора санно 6 человек могу ли я подать документы по программе молодая семья!?

Ответы на вопрос (1):

Для участи в подпрограмме МС программы жилище необходимо отвечать трём условиям: возраст, нуждаемость в жильё и доход.