Неправомерное повышение тарифа на вывоз мусора - как защитить свои права?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Вывоз мусора на февраль месяц у нас стоил 7 руб. с человека, в марте нам пришла квитанция на 40 руб. с человека. Ни договоров, ни заседаний депутатов не было. Директор решил сам сделать такой тариф и до сих пор так продолжается. На сколько не правомерны его действия и что нам с этим делать, как отстоять свои права.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо с требованием разъяснить, так же можете написать жалобу в роспотребнадзор.