Проблемы с получением визы Украины - неясные штрафы и непонятливая полиция

• г. Санкт-Петербург

Меня Москве Костромской области была рвп. Я аннулировал его и выезжал из Россию и обратно въездал России. А Украины я не был. меня виза только Российский заграничных виза Украинский нет из за етого меня штрафовали 1300 руб. Но у меня все документов легально уфмса получил за что штрафовали не понятна а полицейскими спорит без полезна.

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря ,мало что понятно из вашего монолога.