Как одинокой маме в декрете убрать долг по алиментам для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Мариуполь

Одинокую маму в декрете приравняли к неработающей и насчитывают долг по алиментам по средней зарплате по району города на первого 17 летнего ребенка проживающего с отцом. Как убрать долг?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке по ст.197 СКУ, в принципе пока она в декрете, ей правильно считают исходя из средней зарплаты по местности.