Скажите, пжл, можно ли зарегистрировать у нотариуса такую дарственную и где скачать текст дарственной.

• г. Подпорожье

Скажите, пжл, можно ли зарегистрировать у нотариуса такую дарственную и где скачать текст дарственной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете, как составить договор в простой письменной форме, таки нотариально его удостоверить.

Для второго варианта обратитесь в нотариальную контору субъекта по месту нахождения земельного участка, там нотариус Вам составить нужный договор.