Где нужно оформлять дарственную и зарегистрировать квартиру. И с чего начать оформление дарственной спасибо. Юлия.

• г. Вышний Волочек

Где нужно оформлять дарственную и зарегистрировать квартиру. И с чего начать офрмление дарственной спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами написать договор дарения, можете обратиться к юристу или нотариусу.