Проблемы с работой в детском саду из-за временной прописки - Конфликт между заведующей и родителем ребенка с ЗПМС. Как найти решение?

• г. Сочи

Я устроилось в детский сад чтоб ребенок ходил в садик. Проработала 1 год. В дело том что я сама приезжая с временной пропиской, но я гражданка РФ. Так как ребенку поставили диагност Дизартрия, нам дали выписку с ПМС центра и нам Администрация дали Путевку в детский садик. Хочу уволится и найти другую работу, так как 8 т.р не хватает. Заведующая говорит уходишь забирай ребенка! Ты не местная. И она говорит что не смотря на то что у нас Путевка это ничего не значит, ребенку нашему 5 лет до школу осталось не много. Очень сильно переживаю за ребенка. Имеет ли она право так поступать и как мне быть. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка выгонят с сада сразу пишите в прокуратуру и департамент образования жалобу.Ваша работа не взаимосвязана с посещением ребенком сада.