Заголовок - Как составить справку о внутренних и скрытых повреждениях автомобиля для страховой компании после ДТП

• г. Дивногорск

У меня случилось ДТП! по направлению страховой компании я обратился к экспертам для составления перечня неисправностей и ущерба при ДТП! в экспертном отделе мне сказали что нужна справка из сервиса о внутренних и скрытых повреждениях автомобиля! Обратился в сервис они просят хотя бы формулировку как должна выглядеть эта справка чтобы не пришлось переписывать и обращаться к ним заново! Если можно покажите как она хоть выглядит!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Изменения в регламенте оформления ДТП с 1 апреля 2012 года

С 01.04.2012 вступил в силу документ под названием «Методические указания по оформлению и выдаче справки о дорожно-транспортном происшествии». Теперь для обращения в страховую компанию, вместо справки о ДТП по форме 748, ГИБДД будет выдавать водителям справку нового образца – по форме 154. ( я так понимаю Вам нужна именно она)

Согласно новой «методике», инспекторам ГИБДД теперь запрещено вносить в справку фразу «Возможны скрытые повреждения».

Попросите составить "дефектовку" в сервисе