Как получить государственную поддержку для справления с поведением самовольной дочери?

• г. Дегтярск

Моей дочери скоро 17 лет. Живем мы вместе: дедушка, бабушка (мои родители), я и моя дочь. Дома покой и уважение друг к другу. Несмотря на это дочь самовольно уходит из дома. Друзья в большей степени сомнительные. Мои просьбы, уговоры, где-то требования она игнорирует. Нас трое взрослых и мы не можем с ней справиться. Вопрос: имею ли я право на государственную поддержку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: имею ли я право на государственную поддержку? - нет, не имеете право.

Какую именно поддержку Вы хотите получить?

К примеру есть закон запрещающий находиться лицам с 17 до 18 лет после 23-00...и тп