Как получить дубликат свидетельства о праве собственности для перевода пациента в ПНИ?

• г. Санкт-Петербург

Я специалист по социальной работе работаю в гос учреждении. Веду дело недееспособного пациента по доверенности от главного врача. Дело в том, что его необходимо переводить в ПНИ. Док-ты все собраны почти. Дело в том, что после смерти матери он унаследовал 2/2 квартиры но для того чтобы его перевести нужно дубликат св-ва, когда он владел еще 1/2 квартиры. Где я могу получить дубликат св-ва.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр, можно через мфц.