Как правильно уволиться с работы во время отпуска и не возвращаться после его окончания

• г. Оренбург

Я хочу уволиться с работы во время очередного отпуска. Как мне правильно это сделать, чтобы после окончания отпуска больше не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на увольнение за 14 дней до окончания очередного отпуска.