Как правильно это сделать, с расчетом того что отпуск 18 дней.

• г. Москва

Вопрос следующего характера. Я хочу уволится в период начала своего отпуска, и так чтобы в последствии окончания отпуска не выходить на работу. Как правильно это сделать, с расчетом того что отпуск 18 дней. И можно ли это сделать вообще.?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, за две недели до окончания отпуска, написать заявление на увольнение по собственному желанию.