Родственный обмен - лучший способ обменять квартиры между сыном и дочерью в разных типах зданий, налоговые обязательства

• г. Самара

Как лучше всего обменять 1/3 квартиры (31 кв.м) в элитном доме, собственник-мой сын, на 1-комн. Кв. (36 кв.м) в пятиэтажке, собственник-моя дочь? Как родственный обмен? Какие налоги при этом нужно заплатить и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Это к риэлторам.Вам проведут сделку.