Пропуск срока арендной платы - как уведомить арендатора о расторжении договора

• г. Барнаул

Наша организация Арендодатель, передали во временное владение и пользование недвижимое имущество (не жилое помещение) Арендатору. Арендатор пропускает срок арендной платы более двух раз. В договор был внесен пункт: Договор, может быть, расторгнут по требованию Арендодателя, если Арендатор пропускает срок внесения арендной платы более двух раз подряд. Какие наши действия, как мы должны уведомить другую сторону о расторжение договора? Если можно образец. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо арендатору о расторжении договора со ссылкой на соответствующий пункт договора. Порядок вручения и сроки уведомления о расторжении договора также должны быть урегулированы ранее заключенным договором аренды.