Восстановление прав после лишения в 2010 году - как узнать, когда их можно получить?

• г. Москва

Был лишон прав в 2010 году за езду в нетрезвом виде на 3 года в этоже время получил срок ещё 1 год хочу узнать когда забирать права?

Ответы на вопрос (3):

Есть возможность посмотреть, скиньте свои данные в личные сообщения

Александр Юрьевич,суммируйте все сроки.

Здравствуйте Александр Юрьевич. Права вам забирать в этом году. Относительно даты то нужно смотреть когда постановление вынесено по первому эпизоду и когда по второму.