Дополнительные расходы при продаже квартиры - как разрешить спор с продавцом?

• г. Златоуст

Продаю квартиру сталинку по ипотеке за 790000 р, договор на оказание услуг на 50000 р с меня и с покупателя по 50000 р, с продавца меня требуют еще 15000 р за дополнительные расходы, в договоре ничего не указано о дополнительных расходах, так как их оплачивает покупатель и оплатил. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите.