Возможность получения гражданства России сыном российских граждан в упрощённом порядке через консульство в другой стране в соответствии с новым законом

• г. Москва

На основании нового закона могу ли я, как сын граждан России, получить гражданство России в упрощённом порядке и в росс. Консульстве на территории другой страны?

Ответы на вопрос (1):

На основании Закона РФ "О гражданстве РФ" от 31 мая 2002 года, который вступает в силу завтра, 01 июля 2002 года.