Необходимо заключить между юр и физ. лицом договор через интернет. Подскажите возможные варианты.

• г. Симферополь

Необходимо заключить между юр и физ лицом договор через интернет. Подскажите возможные варианты.

Ответы на вопрос (1):

Да, заключить такой договор возможно, но нужно сдлеать оговорку в таком случае, что обмен договорами будет осуществлен через сеть Интернет