Вопрос подтверждения постоянной регистрации в Башкортостане при отсутствии ответа на запрос и наличии скана выписки из Домовой книги

• г. Москва

Сын потерял паспорт, постоянная регистрация в Башкортостане, субъекте РФ. Восстановлен паспорт в Москве при временной (6 мес) регистрации, запрос в Башкирию о подтверждении постоянной регистрации остался без ответа. Временная регистрация закончилась, штампа в паспорте нет. Есть скан выписки из Домовой книги. Юридически он имеет силу?

Ответы на вопрос (1):

Скан юридической силы не имеет.