Может ли бабушка отсудить у дочери свою долю в доме после 20 лет безвозмездного владения?

• г. Брянск

Ситуация такая: моя бабушка живет в своем доме. У нее в собственности 3/4 дома и 1/4 дома в собственности у ее дочери. Ее дочь не жила в этом доме с 1993 г (выписана была в том же году и до этого времени ее местонахождение не известно). Налог на часть дочери приходит каждый год, не считая того, что прошло 20 лет, а она не вложила ни копейки в этот дом. Может ли бабушка признать свою дочь недобросовестным собственником и отсудить в свою пользу ее часть?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может.