Риски покупки квартиры в новостройке без права собственности у застройщика - что грозит и как обезопаситься?

• г. Щелково

Можно ли покупать квартиру к новостройке, если у застройщика нет права собственности, а только договор аренды? И чем это грозит, каковы риски?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно покупать квартиру вданном случае, если застройщик имеет на праве аренды земельный участок