Как отказаться от страховки жизни при покупке авто в кредит за 519 тысяч рублей?

• г. Нижнекамск

Покупаю авто в кредит за 519 тысяч рублей говорят 100 тысяч за страховку жизни нужно добавить могу ли я отказаться в дальнейшем от страховки после того как куплю авто?

Ответы на вопрос (1):

Вы и сейчас можете отказаться от этой страховки. Если данный банк будет упорствовать - обратитесь в другой банк. В конце концов без этой страховки даже кредит под больше проценты будет более выгоден