Как получить лицензию на газовый пистолет при временной регистрации и проживании в другом городе?

• г. Москва

Могу ли я приобрести лицензию на газовый пистолет по временной регистрации? (постоянная прописка в г.Воронеж, фактическое проживание Москва).

Если могу, нужны ли, кроме регистрации, ещё какие-либо дополнительные документы касательно места жительства (например, договор аренды с собственником и т.д.)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да можете. для этого вам достачно документа о регистрации. обращайтесь в отдел лицензинно-разрешительной работы по месту временной рестрации.