Банк Пушкино отозвал лицензию - как решить ситуацию с ипотекой и возмещением платежей?

• г. Ижевск

Брала кредит в банке Агроимпульс потом он был переименован в банк Пушкино. Исправно платила ипотеку, 30.09.2013 пришла в банк с погашением очередного платежа, мне сказали, что лицензию забрали. Уведомления о дальнейших платежах не выслали. Сейчас, как выяснилось была продано закладная в АИЖК, который в свою очередь обратился в суд о полном возмещении. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ