Оформление документов для покупки бизнеса и передача товарного остатка и денег

• г. Киров

Я-ИП,покупаю бизнес (продажа постельного белья)-отдел в ТЦ (аренда), какие документы нужно оформить с другим ИП (продавец), как принять товарный остаток и передать ден. средства, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как минимум, Вам надо ознакомиться с условиями действующего договора аренды этого павильона (цена, условия о сроке действия, о пролонгации договора и т.п. ), поскольку Вам надо будет перевести аренду на себя. ну а товар покупать.