Банк подал в суд из-за неуплаты кредита - Как уменьшить сумму долга в 130 т.р?

• г. Омск

Брал кредит 100 т. р,платил регулярно пять месяцев по 4500 т. р, потом сменил работу и немог платить банк подал в суд на сумму 130 т. р, из них основной долг 94 т.р, процент за пользование кредитом 26 т. р, неустойка по неуплаченному основному долгу 6 т.р, плата за подключение к программе добровольного страхования 4 т.р!Возможно ли уменьшить сумму долга?

Ответы на вопрос (2):

сумму неустойки реально снизить, заявите в суде о применении ст. 333 ГК

Сумму долга снизить возможно,необходимо увидеть выписку п лицевому счету