Что делать с купленными билетами, если получилось временное удостоверение личности и смена фамилии?

• г. Омск

Купила билет по старому паспорту, вчера выдали временное удостоверение личности по смене фамилии, новый паспорт получить не успею что делать с билетами? Можно ли проехать по ним с временным удостоверением и копией сарого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Попросите в УФМС, чтобы в временном удостоверение поставили штамп о данных старого паспорта.