Обязана ли я по закону предпринять действия в связи с пропиской и оплатой ЖКУ в Москве?

• г. Москва

Я прописана в московской квартире родителей (ВАО). С 2012 года проживаю в московской квартире мужа (СВАО). Муж оплачивает ЖКУ из расчета трех прописанных человек (муж и двое детей). Родители оплачивают ЖКУ тоже из расчета трех человек (папа, мама, я), однако получают перерасчет на основании того, что я у них не проживаю аж с 2009 года. Т.е я, получается, нигде не плачу. Вопрос: обязана ли я по закону предпринять какие-либо действия на этот счет.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам меры? Боитесь чего?