Способы получения квартиры в Санкт-Петербурге для молодой семьи с ребенком - инстанции, куда следует обратиться

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить квартиру молодой семье в г. Санкт-Петербурге? Куда нужно обращаться? Мне - 31 год, жене – 29 лет. У нас 1 ребёнок 2 года. Работаю один. Живём и прописаны у родителей в квартире (57 квадратных метров). Всего в квартире прописано 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

По всем вопросам программы обращайтесь в отдел молодежи администрации.

Чтобы на что-то рассчитывать нужно состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. Вы обеспечены жильем сверх учетной нормы (9 кв.м. общей площади на человека).