Возможность продажи квартиры, купленной в и потеку и частично оплаченной материнским капиталом, при наличии совладельцев-несовершеннолетних детей и проблем с проживанием

• г. Смоленск

Возможно ли продать квартиру купленную в и потеку и оплаченную частично материнским капиталом. У квартиры 4 собственника 2 из них несовершеннолетние дети. Квартира куплена 4 месяца назад. Но имеются причины по которым там просто невозможно жить. Про разрешение опеки извесно мне интересно пойдет ли на это банк будет ли возможность увеличения суммы кредита для покупки большей квартиры.

Ответы на вопрос (2):

С банком также нужно договариваться.

Все зависит от вашего финансового состояния, шансов не много в виду отсутствия механизма и рисков банка