Петроэлектросбыт обвиняет в неоплате электроэнергии без пломбы на счетчике - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Петроэлектросбыт составил акт об отсутствии пломбы на счетчике мотивируя это тем, что должны быть две пломбы одна их, другая роспотребнадзора, была пломба только их, собственника в квартире не было, акт никто не подписывал, в акте написано, что в квартире находится женщина ухаживающая за животными, вызывают в суд по поводу оплаты неучтенной электроэнергии. Неучтенную электроэнергию считают на двоих, прописан сын, который проживает по другому адресу. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное постановление в суде.