Возможности выселить неработающего члена семьи, проживающего в муниципальной квартире при невыплате семейного взноса

• г. Чехов

Если квартира находится в муниципальной собственности, в ней зарегистрировано 5 человек, один из них не работает и не платит за квартиру. (соответственно за него приходится оплачивать другим членам семьи) Есть ли какие-нибудь возможности выселить его при таком раскладе (я так понимаю что платить обязать не возможно, ибо не работает, пьет, деньги физически взять ему не откуда и имущества которое можно описать у него нет)

Ответы на вопрос (1):

Если проживает в квартире, то выселить невозможно.