Вопрос об условном наказании за хранение дезоморфина с шприцом

• г. Азов

Приняли с Дезоморфинам с шприцом, потинуло количество на 2 часть 228. судят меня по 228 ч 2 хранение... высшее образование работаю не женат детей нет.. На учёте не где не стаю, не употребляю характеристики хорошие, не судим... Возможно ли условное наказание?

Ответы на вопрос (3):

Условное наказание возможно при таких обстоятельствах. Обратите внимание по максимуму на смягчающие вину обстоятельства

вполне возможно

В большинстве случаев реальный срок наказания. Условное - очень надо постараться адвокату