Права належності до 2/3 долі житла - як зрозуміти, яке ми маємо право?

• г. Ярцево

Хочу проконсультироваться. С мужем в разводе уже более 10 лет, есть общий несовершеннолетний сын. Недавно получили квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Но главным собственником является мой бывший муж. Подскажите пожалуйста имею ли я и наш сын на 2/3 доли жилья от общей площади? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вам наверняка предоставлено муниципальное жилье. Вправе вселиться и проживать.

Если приватизируете на троих