Как оформить участок, не числящийся на кадастровом учете, для строительства гаража?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос возле моего дома есть участок 3 соток не пригодное для строительства жилого дома так как оттуда проходит пешеходная дорожка и находится на склоне так вот я хотел купить 1 сот участка для строительства гаража но в администрации сказали мол кто то говорил что он купил его давно и что у него имеются все документы. Обратился в БТИ выяснилось что этот участок не числится на кадастровом учете.. могу ли я оформить его на себя, и как... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в земельный комитет .Если возникнут трудности обращайтесь поможем Вам составить