Как получить адрес дома в садоводстве без разрешения на строительство?

• г. Вологда

Можно ли получить адрес дома, построенного на землях населенных пунктов, разрешенных для ведения садоводческой-огороднической деятельности, если дом построен с учетом всех строительных нормативов, есть электроэнергия, колодец, водоотведение. Разрешения на строительство дома нет. Все участки в садоводстве приватизированы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопрос не к нам, а к отделу по земельным отношениям в Администрации вашего города