Выпускник сессии готовится к увольнению - будут ли оплачены ученический отпуск и диплом?

• г. Казань

Сегодня сессия закончилась получил диплом. Завтра хочу уволиться. Ученический отпуск 43 дня оплачен. ВОПРОС: при увольнении с меня вычтут эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не вычтут, т.к. оплачивать ученические отпуска работников - обязанность работодателей