Для оформления наследства нужен ли нотариусу кадастровый паспорт на летний домик в садоводческом товариществе?

• г. Чехов

Для оформления наследства нужен ли нотариусу кадастровый паспорт на летний домик в садоводческом товариществе?

Ответы на вопрос (3):

Нужен, если дом был зарегистрирован на имя умершего.

Да, кадастровый паспорт потребуется

Уважаемая Галина Григорьевна, г.Чехов !

Для оформления наследства на недвижимое имущество находящееся в Собственности наследодателя обязательно необходим Кадастровый паспорт на него, т.к. именно в нём должна быть указана кадастровая стоимость данного имущества исходя из которой нотариус будет расчитывать госпошлину.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.07.2014г

18:59 моск.