Куда и как мой папа может обратиться, если его зарплата была неправильно перечислена на карту?

• г. Астрахань

Мой папа работает на севере, ему начислии зарплату по расчетному листу 54000, а на карту перечислили 29000, скажите куда и как кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается в судебном порядке, для чего необходимо доказать, что начисленная з/плата составляет именно 54 000.

Госпошлиной трудовые споры не облагаются.

Не тяните время, срок давности по таким делам - три месяца с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.