Как выписать нового владельца из квартиры после продажи комнаты?

• г. Владимир

У брата была в собственности комната в двушке. Он её продал а выписаться не успел. Сейчас он сидит человек который купил комнату интересуется как теперь его выписать?

Ответы на вопрос (3):

На основании выписки из приговора, пусть обращается к паспортисту.

Только на основании решения суда в котором будет указано, что брат признан утратившим право пользования жилым помещением.

По решению суда выпишут без проблем, по срокам - от 2 до 4 месяцев.