Проблема с зачислением денег на яндекс-кошелек через терминал sprint-net - где искать помощь

• г. Рыбинск

Положила деньги на яндекс-кошелек через терминал фирмы sprint-net. При вводе номера не ввелась одна цифра, т.е. вместо 14 цифр ввела 13. Обратилась в службу поддержки, они утверждают, что деньги зачислены на неверный номер счета и мне нужно обращаться в систему яндекс. А в яндексе отвечают, что такого номера не существует и мои деньги зависли в терминале. Это мне кажется логичным, поскольку номеров с 13 цифрами нет. Бесконечно звоню и пишу в sprint-net, они пудрят мне мозги. Чек сохранила. Подскажите, куда можно обратиться с жалобой? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать письменное заявление на возврат денег из терминала. если в течение 10 дней не будет ответа, обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей.